Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Серия ДТП на трассах продолжилась встречей с деревом на «Нарве». Машина вывернута наизнанку

1520

Серию серьёзных аварий на федеральных трассах в Ленобласти 21 сентября продолжило ДТП на автодороге «Нарва».

Как сообщает «Кингисепп Сегодня», вечером на 129-м километре «Нарвы» легковой автомобиль Honda пересёк встречную полосу, съехал в кювет и врезался в дерево. По предварительной версии, водитель не справился с управлением.

ПоделитьсяПоделиться

Судя по фотографиям с места аварии, сотрудникам МЧС пришлось вскрывать машину, чтобы достать людей. Медики отвезли водителя и его пассажира (они ехали в «Хонде» вдвоём) в районную больницу Кингисеппа.

Напомним, сегодня крупные аварии были на КАД (где дорогу завалило коробками, и прилетал вертолёт), «Коле» (где из-за перевёртыша стояли три часа), «Сортавале» (там опрокидывание самосвала попало на видео), «Скандинавии» (от легковушки осталась половина), Выборгском шоссе (целых два ДТП), трассе Санкт-Петербург – Псков (двое пострадавших на месте смертельного ДТП, случившегося за несколько часов до этого) и на «Южном полукольце» (трое пострадавших). В больницы попали как минимум три ребёнка.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close