Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

«Фонтанка» за 60 секунд — 16-20 июля

802

Событие недели — дождь во время награждения победителей чемпионата мира по футболу. Самый читаемый материал «Фонтанки». Видимо, петербуржцы на фоне невероятной жары соскучились по привычному. Или просто хотели посмотреть на мокрого и красивого президента Хорватии.

Глава холдинга «Полиграфоформление» Максим Яковлев похищен в Абхазии — его голову оценили в 200 млн рублей. Учитывая его биографию, сумму можно считать символической.

«Фонтанка» понаблюдала за саммитом в Хельсинки и точно засекла, на сколько минут Путин опоздал к Трампу. Число силы, как оказалось.

Потому что другу Дональду изрядно влетело дома за то, как он поговорил с другом Владимиром.

Кстати, о президентах. Если вам надоели все эти политические игрища, посмотрите на президента Хорватии. Хороша, с какой стороны ни посмотри. С другой стороны, нам просто говорить — мы же не хорваты.

Полицейские так уработались на чемпионате мира по футболу, что на обратном пути домой просто решили прилечь на полу в поезде, где кто успел. Во всяком случае, так объяснил проводник поезда. А ГУ МВД верит — и нам советует.

14 суток ареста — неприятный способ провести отпуск. Облить пивом Жириновского — бесценно.

Евгений Вышенков рассказывает, что скрывается за задержанием генерала Дрыманова. Эпическая история приземления Шакро Молодого обрастает подробностями.

Гонзо-журналистика по-нашему: корреспондент «Фонтанки» на две недели прикинулся хорватским болельщиком, чтобы вкусить любви россиянок. Не пытайтесь повторить это дома — получите леща. Да, у нас работают рисковые парни.

А вот история о хороших парнях. Петербуржцы спасли пятилетнюю девочку, едва не вышедшую с восьмого этажа на роликах.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close