Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Как сделать смешной и правдивый отечественный сериал

1139
ПоделитьсяПоделиться

5 сентября на ТНТ выходит новый сериал "Ольга". О том, как снимать качественные сериалы и как заставить зрителей с нетерпением ждать следующей серии, поговорили с Артемом Логиновым, автором и создателем сериала, и Гавриилом "Гавром" Гордеевым, директором по маркетингу телеканала ТНТ.

Новый комедийный сериал ТНТ «Ольга» — это история простой семьи. Главная героиня Ольга (Яна Троянова, «Волчок», «Жить», «Страна Оз») воспитывает двух детей от разных браков, заботится об отце-алкоголике и пытается наладить личную жизнь. После того, как директор по маркетингу телеканала ТНТ Гавриил Гордеев, известный по выступлениям в Comedy Club под прозвищем "Гавр", перечислил главных героев нового сериала, сразу стало ясно, что сериал должен быть очень смешным:

Создатель сериала "Ольга" Артем Логинов и директор по маркетингу телеканала ТНТ Гавриил "Гавр" Гордеев в эфире [Фонтанки.Офис].

[Фонтанка.Офис]

Запись всего эфира доступна на официальном канале "Фонтанки" на YouTube.

В «Ольге» показана жизнь людей, которые любят друг друга и одновременно доставляют друг другу проблемы — но не со зла, а просто потому, что не всегда умеют правильно любить. Они, как любая семья, несовершенны, но их несовершенство одновременно и правдоподобное, и комедийное. В этих персонажах есть что-то от каждого из нас, и уже после первой серии для многих зрителей они будут как родственники. Которые могут смешить, могут напрягать, удивлять, ссориться, прощать, не всегда знают, как поступить правильно, но, несмотря ни на что, остаются дружной семьей.

Аудиоподкаст эфира: 

Создатель сериала "Ольга" Артем Логинов и директор по маркетингу телеканала ТНТ Гавриил "Гавр" Гордеев в эфире [Фонтанки.Офис].

[Фонтанка.Офис]

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close