Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

6/10

Внешнее кольцо КАД на участке между Парашютной и Культуры перекроют на два месяца

2183

Внешнее кольцо КАД на участке между Парашютной улицей и проспектом Культуры на два месяца полностью перекроют для ремонта. Об этом 26 июня сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад». На данном участке начнется реконструкция.

«В связи с началом производства работ по устройству третьей полосы на участке между транспортными развязками с Парашютной улицей и проспектом Культуры (км 15+400 – км 25+000 внутреннего кольца, км 116+000 – км 125+600 внешнего кольца) движение по внешнему кольцу КАД будет полностью перекрыто», – сообщили в пресс-службе учреждения.

Движение будет закрыто с 1 июля по 1 сентября, транспорт перенаправят с внешнего на внутреннее кольцо.

«Движение в оба направления будет осуществляться по внутреннему кольцу по одной полосе в каждом направлении», – сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

«Информация о вводимых ограничениях будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД», – добавил Пузыревский.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close