Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

6/10

В пятизвездочных отелях заканчиваются свободные номера на ПМЭФ-2018

668

В люксовых отелях Северной столицы на даты Петербургского международного экономического форума почти закончились свободные номера. На сайте бронирования booking.com на 24-26 июня предлагается только две гостиницы в категории «пять звезд». У «Англетера» доступно шесть двухместных номеров по 218 772 рубля, в «Талион Империал Отель» – один номер за 195 214 рублей. 

Собственные системы бронирования отелей Corinthia Hotels, Belmond Grand Hotel Europe, «Кемпински Мойка 22», которые проверила «Фонтанка», также не позволяют забронировать ночь на время форума. Но в некоторых из них при звонке в службу бронирования пообещали подобрать вариант при письменном запросе.

Петербургский международный экономический форум пройдет 24–26 мая в «Экспофоруме». В нем принимают участие главы государств и правительств, руководители международных компаний. В отличие от чемпионата мира по футболу, в даты которого тоже происходит повышенный спрос на отели, цены на размещение во время ПМЭФ не регулируются государством.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close