USD 28.03.2024 92.5919 0.0174
USD ММВБ 11:06 92.0517  
EUR 28.03.2024 100.2704 -0.1417
EUR ММВБ 11:06 99.5946  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Милонов поделился тем, какие трудности у губернатора Петербурга

В эфире радио "Комсомольская правда" депутат Госдумы вспомнил, какой был Санкт-Петербург с 2011 года

Депутат Государственной Думы Виталий Милонов поделился, что ему нравится нынешний губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов. Свою точку зрения он аргументировал тем, что Александру Дмитриевичу было достаточно непросто, когда он заступил на должность, потому что город, как отметил Милонов, "находился в стагнации".

"Здесь моя принципиальная позиция. Мне нравится Беглов. Он пришел в Петербург с московским задором. Здесь с 2011 года не происходила ничего. В силу различных причин город перестал развиваться от слова совсем. Полная стагнация. Мы заканчивали те проекты, которые были начаты еще при Валентине Матвиенко", -поделился Милонов.

Депутат напомнил, что в Петербурге ничего не происходило. За продолжительный промежуток времени не было построено ни одного метро, ни одной дороги.

"Ему приходится раскачиваться 5,5 млн город до общероссийских скоростей. Даже Ленобласть была более динамичнее, чем Петербург. Мы утратили первенство и стали лузерами", - отметил Милонов.

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы