Спарринг-партнер Макгрегора удивился подготовке бойца к поединку с Порье

Фото: @thenotoriousmma

Константин Гнусарев, спарринг-партнер ирландского бойца смешанного стиля (ММА) Конора Макгрегора, удивился подготовке спортсмена к поединку с американцем Дастином Порье. Его слова приводит «Спорт-Экспресс».

Гнусарев заявил, что Макгрегор стал серьезнее относиться к тренировочному процессу. «Я был в шоке, когда увидел его в первом лагере в Португалии. Я вижу, что Конор вышел на другой уровень. По моему мнению, это лучшая версия Макгрегора», — подчеркнул он.

Спарринг-партнер ирландца добавил, что теперь Макгрегор поставил дисциплину на первое место. «У нас тренировки утром и вечером, план всегда готовится заранее. Раньше такого не было», — заключил Гнусарев.

21 января Макгрегор рассказал о своем богатстве. Боец заявил, что он богаче президента Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйны Уайта.

Макгрегор вернется к выступлениям в UFC 24 января. Его поединок с Порье возглавит турнир в Абу-Даби. Ирландец — бывший чемпион промоушена в двух весовых категориях. Он провел 26 поединков в смешанных единоборствах, выиграл 22 из них, четыре — проиграл.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше