Работника похоронного бюро уволили за скандальное фото с телом Марадоны

Фото: @Poggi

Журналист TN Диего Поджи возмутился поступком работника похоронного бюро, который опубликовал фото с телом Диего Марадоны в гробу. Об этом он написал в Twitter.

Скандальный поступок мужчины вызвал гнев поклонников футболиста. Сотрудник на фото позирует на фоне тела умершего и при этом показывает палец вверх. Издание Correo Del Sur сообщает, что после бурной реакции на фото похоронное бюро уволило сотрудника.

В неуважении к смерти Марадоны ранее обвинили бывшего футболиста «Барселоны» Гари Линекера. В своем посте, посвященном кончине игрока, англичанин использовал выражение «руки бога». Некоторые пользователи усмотрели в этом попытку подшутить над умершим.

Марадоны не стало 25 ноября. Чемпиону мира по футболу было 60 лет. Смерть известного игрока и тренера была вызвана проблемами с сердцем.

В качестве футболиста Марадона известен своими выступлениями за «Барселону», «Наполи» и «Ньюэллс Олд Бойз». В составе сборной Аргентины он стал чемпионом мира в 1986 году. Марадона cчитается одним из величайших игроков в истории футбола.


Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше