Описан разговор Смолова с Серхио Рамосом во время матча против «Реала»

Федор Смолов и Серхио Рамос (Архивное фото)

Федор Смолов и Серхио Рамос (Архивное фото). Фото: Олег Никишин / Getty Images

Герман Ткаченко, глава компании ProSports Management, представляющей интересы российского нападающего «Сельты» Федора Смолова, описал разговор футболиста с капитаном «Реала» Серхио Рамосом. Слова агента приводит «Спорт-Экспресс».

Ткаченко отметил, что Рамос помнит Смолова по играм на уровне сборных. По словам агента, защитник «Реала» на первой минуте игры против «Сельты» сказал форварду: «Привет, амиго! Добро пожаловать в Ла Лигу». Россиянин уже на седьмой минуте забил сливочным — этот гол стал для него первым в составе новой команды.

Кроме того, Ткаченко рассказал, что Смолов сумел быстро адаптироваться в «Сельте». Он уже был приглашен на день рождения одного из партнеров по команде. «Ему нравятся и лига, и город», — добавил Ткаченко.

29-летний Смолов перешел в испанский клуб из московского «Локомотива» на правах аренды. Он будет выступать в «Сельте» до конца сезона-2019/2020. Команда занимает 18-е место в таблице чемпионата Испании.

В нынешнем розыгрыше чемпионата России на счету Смолова три гола в 14 матчах. Форвард уже выступал за европейские клубы: в 2010-м он находился в аренде у голландского «Фейеноорда».

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше