Подвергшийся нападению Шварценеггер рассказал о случившемся

Начало событий в новости Неизвестный напал на Шварценеггера в Африке

Фото: Jordan Strauss / AP

Американский актер Арнольд Шварценеггер, подвергшийся нападению неизвестного мужчины на соревнованиях в ЮАР, рассказал о случившемся на своей странице в Twitter.

«Спасибо за заботу, но беспокоиться не о чем. Я думал, что меня просто кто-то толкнул, в толпе это не редкость. Я понял, что меня ударили, только когда видео посмотрел, как и вы все. Рад, что этот идиот не прервал мою трансляцию в Snapchat», — написал 71-летний актер.

Также Шварценеггер призвал пользователей не распространять видео инцидента, чтобы нападавший не получил известности. Вместо этого он попросил обратить внимание на спортсменов, принимавших участие в соревнованиях Arnold Sports.

Ранее 18 мая Шварценеггер подвергся нападению неизвестного. Мужчина ударил актера, общавшегося с фанатами, ногами в спину. Правонарушителя задержали сотрудники службы безопасности.

В прошлом Шварценеггер профессионально занимался бодибилдингом и пауэрлифтингом. Он трижды получал титул «Мистер Вселенная» и семь раз побеждал на конкурсе «Мистер Олимпия».

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше