Глава UFC призвал Мэйуэзера пострадать за миллионы в клетке с Нурмагомедовым

Дэйна Уайт

Дэйна Уайт . Фото: John Locher / AP

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт отреагировал на слова американского боксера Флойда Мэйуэзера, посчитавшего себя главным в переговорах с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Его слова приводит TMZ.

«Мэйуэзер хочет боксировать? Наш ответ — нет. Ему придется прийти к нам, где ему надерут зад. В первый раз мы пошли на его условия, теперь его черед», — заявил Уайт. Он добавил, что пока одна из сторон не сдастся, ничего не произойдет.

16 ноября MMA Fighting сообщил, что Мэйуэзер считает себя вправе диктовать условия в переговорах с Нурмагомедовым. По его мнению, россиянин не в состоянии заработать девятизначную сумму за бой в октагоне.

Еще в октябре 41-летний американец отметил, что готов биться только по правилам бокса. Тогда Уайт впервые прокомментировал возможный поединок, заявив, что речь может идти только о бое в UFC.

Нурмагомедов бросил вызов Мэйуэзеру после того, как подтвердил статус чемпиона UFC в легком весе. 7 октября он победил ирландца Конора Макгрегора, который уже выходил на ринг с Мэйуэзером и проиграл.

Мэйуэзер и Нурмагомедов остаются непобедимыми. На счету американца — серия из 50 побед. Нурмагомедов одержал 27 побед и не потерпел ни единого поражения.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше