Российские биатлонисты заняли второе место в эстафете на этапе Кубка мира

Начало событий в новости Россиянка Кайшева выиграла гонку преследования на этапе Кубка IBU по биатлону

Сборная России по биатлону заняла второе место в мужской эстафете на втором этапе Кубка мира в Поклюке (Словения). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Россияне Максим Цветков, Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Антон Шипулин уступили 15,7 секунды победителям — сборной Франции, за которую выступали Жан-Гийом Беатрикс, Кентен Фильон-Майе, Симон Дестье и Мартен Фуркад. Французы преодолели дистанцию в 4 по 7,5 километра за 1 час 11 минут и 56,51 секунды. Третье место заняла команда Германии.

Ранее в воскресенье россиянка Ульяна Кайшева выиграла гонку преследования на втором этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) в Риднау (Италия).