USD 20.04.2024 93.4409 -0.6513
USD ММВБ 19:15 93.1795  
EUR 20.04.2024 99.5797 -0.9519
EUR ММВБ 19:15 99.3926  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

«Ночь пожирателей рекламы» пройдет в Петербурге 17 декабря

В течение «Ночи пожирателей рекламы» зрители увидят более 400 рекламных роликов со всего мира.

Мировое шоу «Ночь пожирателей рекламы» возвращается в Северную столицу – 17 декабря для ценителей искусства рекламы распахнет свои двери БКЗ «Октябрьский». Тема этого года - «Планета и экология».

Предмет внимания основателя «Ночи пожирателей рекламы» мсье Бурсико на сей раз оказался остроактуальным: вы увидите, как лучшие сценаристы разных стран раскрывают мировые проблемы, показывая противоречивые стороны развития прогресса и цивилизации. Программа этого года насыщена трогательными, «правдивыми» и неожиданными роликами, которые можно назвать «мини-фильмами» по глубине сюжета и реалистичности исполнения. И даже такие непростые темы, как нехватка воды, защита животных, личностный кризис показаны невероятно тонко, красиво и вместе с тем реалистично. Планируется, что Жан Мари Бурсико примет участие в церемонии открытия.

Другая тенденция, которая не могла не найти отражение в программе, – это рекламные войны. Зрители увидят, как мировые бренды изящно участвуют в информационной дуэли.

Гостям шоу также запомнятся шедевры иронии и юмора – рекламные ролики, в которых обыгрываются персонажи из «Звездных войн», маппет-шоу и неунывающий Мистер Бин.

В течение Ночи - с 23:00 до 6:00 - зрители посмотрят более 400 рекламных роликов со всего мира: из США, Европы, России, Индии, Пакистана, Китая, Перу и стран Южной Америки.

В конце шоу по итогам голосования звездного жюри и зрителей будет выбран лучший ролик, который откроет «Ночь пожирателей рекламы» в России в следующем году.

«Ночь пожирателей рекламы» - это не просто модное мероприятие для ценителей кинематографа, но и площадка для обретения новых знакомств и общения. Всех гостей мероприятия ждут интерактивные зоны и сюрпризы от партнеров шоу. Мероприятие проходит при поддержке коньячного дома Hennessy. 

 

 

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Афиша

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы