Чубакка в маске человека спародировал ролик про «Маму Чубакку»

Один из ведущих шоу Hollywood Today Live Таннер Томасон (Tanner Thomason) опубликовал на своей странице в Facebook видеопародию на популярный в сети ролик про «Маму Чубакку». За два дня пост набрал более семи миллионов просмотров.

На записи видно, как человек в костюме Чубакки сидит в автомобиле и рассказывает что-то на камеру. Затем он надевает маску «Мамы Чубакки», которая произносит фразы из вирусного ролика, когда персонаж «Звездных войн» открывает рот.

23 мая комик Джеймс Корден (James Corden) показал в эфире The Late Late Show ролик с участием Кэндис Пэйн (Candace Payne), известной как «Мама Чубакка». По сюжету женщина сидит за рулем автомобиля в маске Чубакки и не реагирует на просьбы Кордена отвезти его на работу. Затем комик говорит ей, что она совсем не похожа на настоящего Чубакку, однако с ним не соглашается режиссер седьмого эпизода «Звездных войн» Джей Джей Абрамс (J.J. Abrams), который все это время прятался на заднем сиденье автомобиля.

Ролик с «Мамой Чубаккой» получил вирусную популярность в конце прошлой недели. Американка показала в Facebook-трансляции, как она примеряет маску персонажа «Звездных войн», которая издает рычание каждый раз, когда женщина открывает рот. Пэйн начинает смеяться и не может остановиться в течение минуты. Ролик набрал более 150 миллионов просмотров.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше