Введите email (логин) и пароль, указанные при регистрации.
  Email или логин:  
Пароль:
- запомнить на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация
АНКЕТА
Поля формы обозначенные значком * - обязательны для заполнения.
  Имя:  
Пол*:
Возраст*:
Социальный статус*:
Семейное положение:
Количество детей:
Контактный телефон:
Email:

Сергей Колесников: "В 2022 году в Петербурге появятся бесплатные площадки для фитнеса"

Мы попросили Сергея Колесникова, основателя спортивной команды Kolesnikov Team, поделиться своими планами на 2022 год:

"Вперед и только вперед! Будем развиваться как команда, набирать новых атлетов, развивать свои отношения с отношения с мировыми спортивными брендами.

Планируем запустить хотя бы несколько площадок для бесплатного фитнеса в Санкт-Петербурге, а также учредить премию за звание самого подготовленного атлета в России и самого неподготовленного (улыбается). Будем развивать спорт и прославлять нашу страну».

Что касается личных итогов года Сергея:

«Главное достижение года - это рождение дочери! Для меня семья всегда на первом месте. Из спортивных достижений хочется отметить победу нашей команды в полуфинале CrossFit Games и участие команды в качестве как участников, так и спонсоров в чемпионате в Мадриде Madrid Crossfit Championship.

Новый год мы отмечаем всегда в кругу семьи. Традиции остаются неизменными из года в год: советские фильмы, оливье, мандарины"

KolesnikovTeam – это спортивный и социальный проект, объединивший профессиональную команду атлетов, а также всех неравнодушных к происходящему вокруг и стремящихся сделать мир лучше, добрее и здоровее.

Цель сообщества – объединить людей разных физических возможностей со всего мира в союз единомышленников, разделяющих общие ценности: здоровье, открытость, целеустремленность, активный образ жизни.

Спортсмены Kolesnikov Team - постоянные участники крупнейших мировых соревнований по кроссфиту, призерыв командном и индивидуальном зачетах.

Достижения: команда - постоянный участниккрупных международных соревнований покроссфиту. Призер индивидупльных и командных зачетов:

Победа команды на Crossfit Asia Invitational 2021

Отбор Kolesnikov Team на Crossfit Games 2021. Это первая российская команда, отобравшаяся на CF Games!

Madrid Crossfit Championship

CrossFit Siberian Showdown

Ural athletic challenge

Marseille Throwdown

Cyprus Throwdown

YousteelCup

Berlin Throwdown

Athens Throwdown

И многие другие.

Также команда много занимается социальной деятельностью. Например, в ноябре 2021 г.

Kolesnikov Team заключили соглашение с Фондом «Спорт для жизни» и стали партнерами бегового проекта для людей с нарушением зрения “Марафон в темноте”. Партнерство Кolesnikov Team и Фонда поможет реализовывать программы по продвижению функционального фитнеса для всех. Кolesnikov Team поддерживают текущую деятельность фонда. Например, став спонсором проведения тренингов для волонтеров-лидеров которые проводит фонд, чтобы у незрячих людей были все возможности для занятия спортом.

https://www.instagram.com/kolesnikov_team - Инстаграм команды