Введите email (логин) и пароль, указанные при регистрации.
  Email или логин:  
Пароль:
- запомнить на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация
АНКЕТА
Поля формы обозначенные значком * - обязательны для заполнения.
  Имя:  
Пол*:
Возраст*:
Социальный статус*:
Семейное положение:
Количество детей:
Контактный телефон:
Email:

Летний детский языковой лагерь 2016

      Заботливые родители понимают, что иностранный язык, например, английский — это необходимость, а не излишество для ребенка. Сегодня именно этот диалект стал практически мировым языком. Так, на нём общаются во всем мире. Например, турист, приехавший даже в экзотическую Японию или Тайланд услышит на чужбине английскую речь. В европейских странах дети изучают язык с малых лет, владея им к своему совершеннолетию, как родным.

      Зачем же отставать от продвинутых европейцев, когда польза от английского диалекта очевидна и неоспорима. Тем более сегодня есть прекрасная возможность отправить ребенка в языковой лагерь http://coolschool-spb.ru/detskiy_yazikovoy_lager, помогающий получить более глубокие знания в области иностранной речи. Это прекрасная возможность хорошо отдохнуть, подтянуть свои знания по иностранному языку, приобрести новых друзей и знакомых, неплохо провести лето.

     Для детей предлагаются комфортабельные апартаменты в СПб и Геленджике. С ребятами в возрасте от 6 до 17 лет будут работать только опытные педагоги, которые прекрасно понимают, как донести до ребенка знания, да, так, чтобы он запомнил их навсегда, и они пригодились ему в жизни. Языковой лагерь — это увлекательная насыщенная программа. Но дети тут будут не только с утра до вечера сидеть над учебниками, а станут участвовать во всевозможных театральных сценках, походах, развлечениях.

      Сами уроки проводятся в непринужденной и очень раскованной обстановке, которая не вынуждает детей страдать от того, что летом приходится заниматься языком. Наоборот, все развлечения, которые предложены юным посетителям проходят на русском, на английском языке в доброжелательной обстановке. Увлекательные сценки и постановки выявят творческие способности детей, разовьют в них чувство прекрасного. Ребята увеличат свой кругозор и пополнят багаж увлекательными и довольно полезными знаниями, которые пригодятся в жизни.

      Языковой лагерь — это прекрасная возможность познать себя, открыть в ребенке новые горизонты возможностей. Родители никогда не должны переживать за свое чадо, ведь в лагере малыш будет чувствовать себя прекрасно, так как за ним осуществляется качественный и грамотный уход. Территория языкового лагерь охраняется, здесь присутствует специализированная профессиональная охрана. Все помещения, где проживают и учатся дети, имеет надлежащие санитарно-технические условия. Питание в местной столовой качественное, диетическое, полезное для здоровья ребенка.