Введите email (логин) и пароль, указанные при регистрации.
  Email или логин:  
Пароль:
- запомнить на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация
АНКЕТА
Поля формы обозначенные значком * - обязательны для заполнения.
  Имя:  
Пол*:
Возраст*:
Социальный статус*:
Семейное положение:
Количество детей:
Контактный телефон:
Email:

У Центра «Мастер ОК» появилось новое помещение

У Центра «Мастер ОК» появилось новое помещение!

 

В 2021 году Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга выделил Центру «Мастер ОК» новое помещение для предоставления услуг по социально-трудовой и социально-бытовой адаптации, оказания психологической поддержки, развития проекта по сопровождаемому трудоустройству.

Приглашаем к сотрудничеству всех неравнодушных людей, представителей социально-ответственных организаций, предпринимателей, заинтересованных в улучшении качества жизни сотрудников с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)! Вы можете стать волонтером и помочь идеями, командой специалистов, финансовой поддержкой, ремонтными материалами.

Связаться с нами можно, написав на адрес socmedia@centrtruda.com или по телефону +79811234500 (Оксана Олеговна Путина – руководитель отдела развития Центра «Мастер ОК»).

Благодаря отремонтированному помещению, в соответствии специальным условиям для сотрудников с инвалидностью, Центр «Мастер ОК» сможет трудоустроить 40 человек с ОВЗ и помочь не только отдельным работникам, но и их семьям! Внести свою лепту, в столь важное дело, может каждый!

После ремонта и оснащения, в новом пространстве планируется организовать:

1. Трудовые мастерские;

2. Социально-бытовую адаптацию;

3. Психологическую поддержку;

4. Сопровождаемое трудоустройство;

5. Новые рабочие места для инвалидов (психолог, инструктор по труду, социальный работник, администратор, подсобный рабочий, уборщик).

Внести пожертвование на ремонт можно ЗДЕСЬ: https://centrtruda.com/campaign/renovation-of-the-new-premises/