Введите email (логин) и пароль, указанные при регистрации.
  Email или логин:  
Пароль:
- запомнить на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация
АНКЕТА
Поля формы обозначенные значком * - обязательны для заполнения.
  Имя:  
Пол*:
Возраст*:
Социальный статус*:
Семейное положение:
Количество детей:
Контактный телефон:
Email:

Разновидности сайтов для бизнеса

Какой сайт под для бизнеса под ключ выбрать?

Количество пользователей в интернете исчисляется миллиардами. Это огромный рынок, который активно осваивается бизнесом. И лучший способ заявить о себе — это разработка сайта под ключ СПб, которую рекомендует заказывать у профессиональных веб-студий. Услуга предоставляет готовый сайт, который можно запускать сразу.

Заказчику не придется наполнять его контентом, думать как взаимодействовать с клиентами. Разработка под ключ предполагает создание дизайна, логотипа. Владельцу предоставляется доступ к удобной и понятной панели управления. Если понадобится, то вы всегда сможете внести нужную информацию.

Необходимо правильно выбрать тип сайта. На услугу разработка сайта под ключ цена может отличаться. Например, изготовление "визитки" или лендинга обойдется значительно дешевле, чем портала или интернет-магазина. Каждый вид сайта уникален по-своему: одни для продаж, другие для донесения информации.

Например, лендинг идеально подходит для продвижения товара или услуг, для проведения промо. Интернет-магазин необходим для организации продаж. Крупным компаниям целесообразно заказывать портал. Он необходим как для взаимодействия с клиентами, так и для коммуникации между отделами компании.