Введите email (логин) и пароль, указанные при регистрации.
  Email или логин:  
Пароль:
- запомнить на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация
АНКЕТА
Поля формы обозначенные значком * - обязательны для заполнения.
  Имя:  
Пол*:
Возраст*:
Социальный статус*:
Семейное положение:
Количество детей:
Контактный телефон:
Email:

Проектирование предприятий общественного питания

Проектирование предприятий питания должно осуществляться высококвалифицированными специалистами, которые не только досконально знают все правила, но и умеют их применять на практике. Только при таком подходе можно гарантировать успех и быстроту выполнения работ. Заказать проектирование предприятий общественного питания можно в проектном бюро.

Основные цели и задачи

К проектированию предприятия общественного питания предъявляются определенные требования, которые, в свою очередь, определяют качество и уровень обслуживания.

Проектирование кафе и ресторанов должно основываться на требованиях к проектированию предприятий питания, определенных СНиП. Проектирование предприятий общепита включает в себя следующие основные работы:

  • разработка проекта;
  • подбор оборудования;
  • проведение работ по монтажу оборудования и пуско-наладочных работ;
  • обучение персонала.

Для того чтобы проектирование кафе или ресторана было выполнено правильно, необходимо учесть множество факторов и нюансов. Проектирование предприятия общественного питания подразумевает под собой разработку проекта самого здания, а также внутренних инженерных систем, таких как водоснабжение, вентиляция, отопление, канализация.