Введите email (логин) и пароль, указанные при регистрации.
  Email или логин:  
Пароль:
- запомнить на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация
АНКЕТА
Поля формы обозначенные значком * - обязательны для заполнения.
  Имя:  
Пол*:
Возраст*:
Социальный статус*:
Семейное положение:
Количество детей:
Контактный телефон:
Email:

ПОМОЖЕМ ЗЕМЛЯКУ ОТПРАВИТЬСЯ В ЭКСПЕДИЦИЮ НА «КРУЗЕНШТЕРНЕ»

 

Житель нашего города принимает участие в открытом всероссийском конкурсе «БИНБАНК. Под крылом чайки» и имеет все шансы отправиться на легендарном парусном барке «Крузенштерн» в экспедицию из Испании в Германию. Поддержка болельщиков позволит конкурсанту удержать свои позиции и продолжить борьбу за главный приз. Конкурс и морская экспедиция организованы БИНБАНКом в честь его 20-летия.

Проголосовать за участника on-line-голосования очень просто – нужно всего лишь зарегистрироваться и поставить лайк под его фотографией на сайте www.goexpedition.ru. Конкурс продлится до 23 сентября, а это значит, что каждый голос сейчас может стать решающим. ТОП-20 определят по лайкам в социальных сетях, и уже из них жюри выберет 11 победителей. Двенадцатого члена команды из числа участников объявит известный путешественник и журналист Михаил Кожухов. Все они отправятся по маршруту Тенерифе–Росток с 10 по 24 октября 2013 года.

Это будет не просто путешествие, а настоящее морское приключение. Всем участникам проекта предстоит познакомиться с морским делом и на практике доказать право носить звание моряка. На две недели победители конкурса станут участниками экстремального реалити-шоу. Под прицелами видеокамер они будут бороться с превратностями судьбы и коварной и непредсказуемой морской стихией.

Также у команды поддержки появилась прекрасная возможность отдать голос понравившемуся участнику конкурса и получить за это ценные призы от БИНБАНКа. Среди призов для самых активных - два билета на мероприятие в поддержку экспедиции при участии «Квартета И», планшеты iPad 4 32GB и несколько дорожных наборов для настоящих любителей приключений. Чтобы официально стать болельщиком нужно разместить свой аватар в морском стиле и придумать слоган на тему «Я хочу поддержать экспедицию!» на сайте проекта. По результатам народного голосования будут выбраны самые активные болельщики, которым и достанутся памятные подарки. Тем же, кто захочет оказаться на борту корабля вместе с другими участниками, необходимо написать эссе «Я хочу на борт судна «Крузенштерн».

 

Барк «Крузенштерн»

Один из самых известных и овеянных славой действующих парусников мира. Четырехмачтовый барк. Назван в честь русского мореплавателя адмирала Ивана Фёдоровича Крузенштерна. Порт приписки — Калининград. Судно совершило многочисленные трансатлантические и кругосветные экспедиции.

 

БИНБАНК

БИНБАНК сегодня – надежная частная финансовая организация, одна из крупнейших в России, которая на протяжении 20 лет демонстрирует постоянную динамику развития бизнеса. Оценки национальных и международных рейтинговых агентств подтверждают надежность, стабильность и значительный потенциал банка.

Присутствие банка в большинстве регионов России позволяет и физическим, и юридическим лицам осуществлять текущие операции с максимальным комфортом. Именно сочетание глубокого знания местных рынков с международными стандартами качества предлагаемых услуг – уникальное преимущество БИНБАНКа. Банк продолжает расширять собственную сеть продаж, которая на данный момент насчитывает более 150 офисов по всей стране. Расширяя круг клиентов и партнеров, он никогда не останавливается на достигнутом, и всегда идет вперед к поставленным целям.