Введите email (логин) и пароль, указанные при регистрации.
  Email или логин:  
Пароль:
- запомнить на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация
АНКЕТА
Поля формы обозначенные значком * - обязательны для заполнения.
  Имя:  
Пол*:
Возраст*:
Социальный статус*:
Семейное положение:
Количество детей:
Контактный телефон:
Email:

Пакеты из полипропилена в компании Производство Пакетов

Пакеты из полипропилена в компании «Производство Пакетов».

Особой популярностью на сегодняшний день пользуются полимерные пакеты. Но самым ходовым товаром являются полипропиленовые пакеты, которые отличаются повышенной прочностью. Их использование актуально практически во всех сферах деятельности человека. В такие пакеты упаковывают технические изделия, одежду, полиграфическую продукцию, хлеб, фурнитуру, сувениры, канцелярские товары, предметы личной гигиены, ювелирные украшения и многое, многое другое. Преимущества пакетов из полипропилена Широкая область применения полипропиленовых пакетов обусловлена механической стойкостью и перепадам температур. Пакеты способны выдерживать температуру до -50 градусов.

В целом, можно выделить следующие характеристики пакетов из полипропилена:

• сохранение формы;

• долговечность;

• прочность на разрыв и сжатие;

• защита содержимого от влаги.

Реклама на пакетах

Но не стоит забывать о том, что пакеты полипропиленовые с печатью являются приемлемым и эффективным способом рекламирования продукции. В компании «Производство Пакетов» можно заказать изготовление пакетов из разных видов полипропилена с печатью. В рекламной индустрии нанесение изображений позволяет демонстрировать клиентам определенную информацию. Этот ход является эффективным, поскольку полипропиленовые пакеты доступны по цене, как клиентам, так и рекламодателям.

При этом практика показывает, что с помощью рекламирования товаров на обычной упаковочной таре несет в себе долговременный эффект в отличие от рекламы на ТВ или по радио. В то же время, стоимость рекламы на упаковочной таре в несколько раз ниже. Даже небольшие тиражи в 3 000 или 5 000 экземпляров в компании «Производство Пакетов» обойдутся в скромную сумму.