Введите email (логин) и пароль, указанные при регистрации.
  Email или логин:  
Пароль:
- запомнить на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация
АНКЕТА
Поля формы обозначенные значком * - обязательны для заполнения.
  Имя:  
Пол*:
Возраст*:
Социальный статус*:
Семейное положение:
Количество детей:
Контактный телефон:
Email:

Особенности шахтинской плитки и керамогранита

Шахтинская плитка – отечественный, недорогой, но очень качественный отделочный материал. Его производят в городе Шахты Ростовской области на импортном оборудовании. Сейчас шахтинская плитка – это узнаваемый бренд, востребованный у покупателей всех регионов нашей страны и за рубежом. Производитель ежегодно выпускает новые интересные коллекции, следя, чтобы продукция всегда находилась в тренде, соответствовала международной интерьерной моде.

Преимущества шахтинской плитки

Предприятие выпускает продукцию для укладки внутри помещений и под открытым небом. В ассортименте компании можно подобрать плитку для того, чтобы замостить лестницу, подъезд, придомовую территорию, стены и пол.

Интерьерная плитка делится на:

· кухонную,
· для ванной,
· настенную,
· напольную.

Продукция выпускается в большом разнообразии, имеет несколько размеров и форм. Отделочный материал производится из глины особого состава, поэтому он имеет более высокую прочность, чем обычная плитка. В благодаря особой технологии изготовления шахтинская продукция отличается от аналогов отменной морозостойкостью. Она может быть многократно заморожена и прогрета без образования трещин на поверхности. Особая морозостойкость позволяет использовать шахтинскую плитку для отделки фасадов зданий в регионах с холодным климатом. Особо твердая глазурь придает материалу отменную устойчивость к истиранию. Плитка или керамогранит шахтинского производство, уложенные на пол, без проблем прослужат десятилетия, даже если по помещению проходит ежедневно большое количество людей.