Введите email (логин) и пароль, указанные при регистрации.
  Email или логин:  
Пароль:
- запомнить на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация
АНКЕТА
Поля формы обозначенные значком * - обязательны для заполнения.
  Имя:  
Пол*:
Возраст*:
Социальный статус*:
Семейное положение:
Количество детей:
Контактный телефон:
Email:

Новый протокол заседания президиума Совета при Президенте РФ по модернизации экономики и инновационному развитию России.

Опубликован протокол заседания президиума Совета при Президенте РФ по модернизации экономики и инновационному развитию России, сообщает пресс-служба Правительства России.

По протоколу, в срок до 17 декабря 2014 года Минстрой, Минпромторг, Росстандарт с участием национальных объединений СРО в строительной сфере, для чего заинтересованные лица должны в ходе реализации комплексной программы мероприятий обеспечить гармонизацию российских и европейских стандартов в области строительства (еврокодов) в целях применения передовых инновационных технологий и материалов, в том числе обеспечивающих ресурсосбережение и повышение энергоэффективности зданий и сооружений и обеспечить получение допуска сро .

Кроме того, Дмитрий Медведев поручил Минстрою, Минэкономразвитию, Минпромторгу, Росстандарту совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти с участием Экспертного совета при Правительстве РФ, национальных объединений СРО и институтов развития в срок до 18 декабря 2014 подготовить стратегию инновационного развития строительной отрасли.

В срок до 3 сентября 2014 года должны быть представлены предложения по внесению изменений в нормативные правовые акты, предусматривающие издание обязательных требований в области проектирования и строительства Минстроем России.