Введите email (логин) и пароль, указанные при регистрации.
  Email или логин:  
Пароль:
- запомнить на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация
АНКЕТА
Поля формы обозначенные значком * - обязательны для заполнения.
  Имя:  
Пол*:
Возраст*:
Социальный статус*:
Семейное положение:
Количество детей:
Контактный телефон:
Email:

Двухкамерный компрессорный автохолодильник; особенности и плюсы

Автохолодильники позволяют сохранять продукты в целости и сохранности в салоне авто даже в жаркую погоду. Удобны двухкамерные модели, одновременно охлаждающие и замораживающие. Двухкамерный компрессорный автохолодильник удобное и надежное устройство, работающее от автомобильного аккумулятора. В каждом его отсеке можно устанавливать свою температуру, вращая регулятор, что позволяет сохранять продукцию с разными требованиями.

Назначение

Автомобильный холодильник предназначен для сохранения и охлаждения продуктов и напитков на протяжении длительного времени. Такие модели имеют компактные размеры, поэтому их можно использовать в салонах разной вместимости. После отключения холодильник работает подобно термосу, поддерживаю температуру до 22 часов. Объем аппарата измеряется в литрах. Управлять им можно с помощью внешнего переключателя.

Обычно в холодильнике две функции:

· холод,
· мороз.

Каждая модель снабжена удобной ручкой для переноски. Подключают устройство к прикуривателю.

Альпикул – автохолодильник компрессорный разной емкости, продающийся по цене от 18 до 60.000 рублей. Устройство компактное удобное переносное, позволяет перевозить продукты питания и напитки в своем автомобиле. Вместительный внутренний объем дает возможность разместить до 30 л продуктов питания.