Введите email (логин) и пароль, указанные при регистрации.
  Email или логин:  
Пароль:
- запомнить на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация
АНКЕТА
Поля формы обозначенные значком * - обязательны для заполнения.
  Имя:  
Пол*:
Возраст*:
Социальный статус*:
Семейное положение:
Количество детей:
Контактный телефон:
Email:

Детские бластеры: интересные игрушки в большом ассортименте

Игрушка детский бластер станет находкой для родителей, желающих порадовать своего ребенка. Бластер детский купить можно к любому празднику или просто так – чтобы порадовать малыша.

Особенности игрушки

Детский бластер – прочная игрушка, которая прослужит много лет. Бластер подходит для игр в теплый сезон: во дворе, парке, на даче и даже в квартире. Он выполнен в голубой, белой и серой расцветке из качественного пластика. Это оружие можно брать с собой на прогулку, в гости или в детский сад. Его не нужно заряжать, поскольку оно работает на батарейках. Игрушка изготовлена из прочного пластика, окрашенного устойчивыми к истиранию красителями. Она оснащена удобным магазином, чтобы ребенок мог ее быстро перезаряжать. При нажатии на курок раздается звук выстрела, и включается подсветка. Благодаря этому, малыш может играть и в темноте.

Бластеры бывают разные. Одни стреляют по очереди, другие – одновременно. Детский бластер стреляет мягкими пулями или стрелами. В комплект входят несколько мягких пуль или стрел и 1 бластер.

Бластер удобно держать в руках, он прост в управлении. Размер бластера: 21x5x4,5 см. Игрушка выполнена из пластмассы. Рекомендовано детям от 3-х лет