Введите email (логин) и пароль, указанные при регистрации.
  Email или логин:  
Пароль:
- запомнить на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация
АНКЕТА
Поля формы обозначенные значком * - обязательны для заполнения.
  Имя:  
Пол*:
Возраст*:
Социальный статус*:
Семейное положение:
Количество детей:
Контактный телефон:
Email:

ЧМ-2018 – самое ожидаемое спортивное событие

ЧМ-2018 – самое ожидаемое спортивное событие. Почти целый месяц весь мировой футбол переместится в Россию. Игры примут 11 городов, что происходит в истории ФИФА впервые. Столь масштабные соревнования никогда не проводились. И одним из городов, который примет чемпионат мира по футболу в России – это Санкт-Петербург.

По плану в Северной Пальмире пройдет несколько игр, включая полуфинал. Основные события будут разворачиваться на только выстроенном стадионе «Санкт-Петербург». Его вместимость для Питера рекордная – 68 тыс. Сам комплекс уникален современным стилем, необычайным оформлением, инновацией. Среди команд, который сыграют в отборочных посевах из групп будут матчи сборных Марокко-Иран, Россия-Египет, Нигерия-Аргентина, Бразилия-Коста-Рика. Так что жители Петербурга смогут целиком и полностью насладиться красотой футбольного мира. На арену выйдут лучшие игроки со всей планеты и продемонстрируют свое мастерство.

Лучшие матчи ЧМ 2018 в Питере пройдут с видеоповтором, что применяется с технической точки зрения впервые. К спортивному событию в Питере улучшена инфраструктура. Поэтому гости смогут быстро добраться до стадиона: аэроэкспрессы, новая станция метро и пр.