Введите email (логин) и пароль, указанные при регистрации.
  Email или логин:  
Пароль:
- запомнить на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация
АНКЕТА
Поля формы обозначенные значком * - обязательны для заполнения.
  Имя:  
Пол*:
Возраст*:
Социальный статус*:
Семейное положение:
Количество детей:
Контактный телефон:
Email:

Чем полезен холодильник бар?

Что такое холодильник бар?

Почти все напитки принято употреблять в прохладном виде. Неважно, идёт ли речь о красном виде или о газировке. Для охлаждения соков, алкоголя, воды принято использовать бары-холодильники. Это небольшие по размерам устройствам. Их ёмкость варьирует от 18 до 60 литров, бывают разными по типу установки.

Например, популярны отдельностоящие шкафчики, встраиваемые в мебель или подвесные модели. Принцип устройства и работы техники несколько отличается от привычных бытовых холодильников. По способу охлаждения выделяют три вида: абсорбционные, термоэлектрические, компрессорные.

Встретить минибары можно не только в гостиничных номерах. Также установить холодильник бар можно в личном кабинете, в ресторанах или дома. В последнем случае — это отличный уголок, где можно хранить вина, газированные напитки или соки. Примечательно, что у многих моделей имеется стеклянный фасад.

Это придает бару привлекательный вид. Внутри устанавливается подсветка. Впрочем, фасад может быть закрытым. С технической стороны холодильники бары отличаются долговечностью. Они могут прослужить не менее 20 лет. Особенно если речь идет об устройствах с термоэлектрическим охлаждением.