Введите email (логин) и пароль, указанные при регистрации.
  Email или логин:  
Пароль:
- запомнить на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация
АНКЕТА
Поля формы обозначенные значком * - обязательны для заполнения.
  Имя:  
Пол*:
Возраст*:
Социальный статус*:
Семейное положение:
Количество детей:
Контактный телефон:
Email:

Дом и дача


Всего в разделе: 87Показаны с 81 по 87
Страницы раздела:
1
2
3
4
5
14.02.2016

Любой человек, который строит собственный коттедж, сталкивается с проблематикой организации в нем системы отопления.

19.01.2016

Сейчас для создания изделий с красивой стеклянной поверхностью очень часто используют эпоксидную смолу. Ее применяют для создания декоративных украшений и сувениров.

16.12.2015
20.10.2015

Пару лет назад бытовками именовали вагончики, обшитые деревянными или ДВП панелями. Сегодня их облик существенно преобразился. Например, они могут быть утеплены, полностью оборудованы инженерными сетями и другими полезными элементами интерьера.

24.08.2015

Индивидуальное пространство должно быть у каждого члена семьи. Если вы считаете собаку именно таковой, то, конечно же, захотите обустроить для нее уютный уголок, вне зависимости от габаритов своей жилой территории. Пока ваш питомец - щенок, очень хочется взять его к себе в кровать, но, если порода крупная, то очень скоро вы об этом пожалеете. Чтобы не соревноваться с собакой за пространство - выделите для нее личный домик или лежак.

27.07.2015

В продаже появляется все больше новых материалов и заменителей натурального камня. Но они имеют определенные недостатки, один из которых – неестественность структуры.

23.07.2015

Сегодня многие россияне получили возможность приобретения дачных участков. Дача – место, где городской житель отдыхает душой от шума и суеты. Но для того, чтобы отдых был полноценным, здесь необходимо создать комфортные условия.

Страницы раздела:
1
2
3
4
5