Введите email (логин) и пароль, указанные при регистрации.
  Email или логин:  
Пароль:
- запомнить на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация
АНКЕТА
Поля формы обозначенные значком * - обязательны для заполнения.
  Имя:  
Пол*:
Возраст*:
Социальный статус*:
Семейное положение:
Количество детей:
Контактный телефон:
Email:

Вывоз снега.

Санкт-Петербург огромный город, который производит большое количество различных отходов. В городе зимой скапливается большое количество снега загрязненнгого солями тяжелых металлов, выбрасываемых с выхлопными газами автотранспорта. В зимнее время, в зивисимости от погоды, в Санкт-Петербурге скапливается большое количество снега, который необходимо вывозить и утилизировать.

Снег представляет собой очень серьезную проблему. В первую очередь, он нарушает нормальную деятельность инфраструктуры, закрывает проезды, не позволяя обеспечивать нормальное движение ни для транспортных средств, ни для пешеходов. Отдельно стоит сказать и о том, что во время таяния скопившегося за зиму не вывезенного снега образуется большое количество воды, с которой ливневая канализация справляется далеко не всегда. Результатом становится подтопление подвалов, образование на улицах глубоких луж, грязи.

Практически для любой компании решение проблемы с вывозом и утилизацией снега позволяет минимизировать возможные убытки. Вывоз снега обязательно должен осуществляться оперативно, чтобы не допустить таяния во время повышения температуры либо обледенения снежного покрова при похолодании. В нашей компании вы можете заказать вывоз снега с погрузкой. Спецтехника прибудет на объект в день обращения. Работы по расчистке и погрузке снега проводятся опытными специалистами, что гарантирует сохранение целостности поверхности, с которой осуществляется уборка. Все технологические операции проводятся нашими сотрудниками таким образом, чтобы не повредить клумбы, декоративные сооружения, брусчатку и т. д.

Если своевременно не вывозить снег, то соли металлов, накапливаемые в нем за зиму переходят в почву и загрязняют окружающую среду.