Введите email (логин) и пароль, указанные при регистрации.
  Email или логин:  
Пароль:
- запомнить на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация
АНКЕТА
Поля формы обозначенные значком * - обязательны для заполнения.
  Имя:  
Пол*:
Возраст*:
Социальный статус*:
Семейное положение:
Количество детей:
Контактный телефон:
Email:

В каком возрасте стоит купить ребенку первый самокат

Дети – «цветы жизни», и родители делают все, чтобы они росли красивыми, счастливыми и, главное, здоровыми. А что может подарить больше положительных эмоций, радости и здоровья, чем активные спортивные развлечения? Приобщать малышей к спорту нужно как можно раньше – 2-хлетний возраст – как раз самое время купить ребенку первый велосипед или самокат. Тем более что сейчас в продаже имеются надежные, удобные и безопасные модели, предназначенные именно для таких маленьких детей.

Разнообразие самокатов в магазинах сегодня позволяет подобрать оптимальную и качественную модель. Когда кроха чуть-чуть подрастет и освоит в совершенстве нехитрую науку управления этим «транспортом», вы можете приобрести такое чудо техники и себе. Для взрослых промышленность выпускает прочные самокаты, способные выдержать большой вес. Катание на таком увлекательном средстве передвижения очень скоро станет семейной традицией, без которой не будут проходить ни одни выходные в хорошую погоду.

Отличные детские самокаты предлагает вам приобрести интернет-магазин «Велошок». Здесь представлены спортивные товары на любой вкус. Если вы хотите купить устойчивый самокат, чтобы ребенок учился кататься без страха упасть, вам подойдут трехколесный модели типа Omni, Viper и другие. Нужно удобство передвижения – закажите раскладной вариант, который можно носить в руках и перевозить в общественном транспорте. Ваша кроха наверняка полюбит такое развлечение и будет просить взять самокат с собой на каждую прогулку.

Разнообразие дизайна, цветовых решений – преимущество этого интернет-магазина. Модель Explore Bingo изготовлена из полиуретана, имеет алюминиевую раму, что обеспечивает повышенную прочность конструкции. Еще один интересный вариант, который особенно понравится мальчикам своим дизайном, Robo-125. Он предназначен для детей, но способен выдержать и взрослого весом до 80 кг. Если вы хотите, чтобы ваш отпрыск катался на самокате не один год, лучше приобрести именно эту модель.

Конечно, не каждый взрослый отважится на пару с сыном или дочкой «с ветерком» прокатиться на самокате. Желающим иметь более традиционное средство передвижения, интернет-магазин «Велошок» предлагает купить велосипед Мерида. Вы может выбрать для себя самую подходящую модель, устраивающую вас и по техническим характеристикам, и по цене. Дарите себе удовольствие от скорости с помощью продукции, представленной на сайте «Велошок»!