Введите email (логин) и пароль, указанные при регистрации.
  Email или логин:  
Пароль:
- запомнить на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация
АНКЕТА
Поля формы обозначенные значком * - обязательны для заполнения.
  Имя:  
Пол*:
Возраст*:
Социальный статус*:
Семейное положение:
Количество детей:
Контактный телефон:
Email:

Прослушка мобильного - защити своих близких! Будь с ними "на связи"!

Совсем недавно прослушка мобильного у всех ассоциировалась со шпионскими кинолентами, полицией и иными службами внутренней и внешней безопасности. Вряд ли кто-то задумывался о ее применении в реальной повседневной жизни, поскольку любые прослушивающие устройства могли быть рано или поздно замечены. Почему так? Потому что все они были предметами, пусть и очень маленькими.

Что такое прослушка телефона и как она работает?

Прослушка мобильного телефона — это современное и удобное ПО, с помощью которого можно отслеживать сотовый любого человека. Как правило, используется, как способ контроля над ребенком, над сотрудниками компаний и т.д.

Если речь идет о детях, то здесь, главным образом, важны безопасность ребенка и спокойствие родителей. Они всегда знают, где находится их ребенок, с кем общается, какие проблемы имеет и т.д. Многие считают, что это лишнее, поскольку их дети очень послушные и воспитанные. Но практика показывает, что не всегда ожидания соответствуют действительности, а если и да, то гарантии, что какой-нибудь хулиган не захочет обидеть наивного мальчишку или ввести его в плохую компанию, никто вам не даст. Прослушка поможет родителям вовремя обнаружить проблему и приступить к поиску разумных вариантов ее решения.

Зачем руководили компаний устанавливают специальное ПО на телефоны сотрудников, скорее всего, понятно и простому обывателю. Все зависит от сферы деятельности компании, ведь порой важна полная конфиденциальность, которую нужно строго соблюдать. Случается, что сотрудники пренебрегают правилами и «забывают» о своем согласии молчать. Пара слов и бизнесу конец — такой итог работы никому не нужен, посему прослушка мобильных становится самым верным решением.

Все чаще люди устанавливают прослушку на телефоны родителей. Безусловно, они уважают их свободу и право на нее. Но как часто дети живут отдельно и не могут знать, что нужно старикам, что происходит рядом с ними, кто хочет их обмануть, пользуясь их одиночеством, пусть и условным. Безопасность родителей — это главное для детей.

Как это работает? Метод постоянно совершенствуется, но в основном используется достаточно простая схема, когда смс перехватываются с помощью мобильного интернет канала GPRS, а вот сама прослушка осуществляется с помощью старой доброй конференц-связи. Для запуска процесса на мобильный телефон человека, например, вашего ребенка, устанавливается специальное ПО, активируется введением уникального пин-кода и, собственно, запускается уже в активном режиме. С этого момента телефон нужного вам абонента находится под вашим абсолютным контролем. Местонахождение, контакты, звонки, смс сообщения — все, как на ладони.

В чем плюсы современной прослушки телефона?

Как минимум, в том, что теперь вы можете защитить своих близких, не утомляя их своей чрезмерной заботой. Предметность ушла в прошлое — теперь работают программы. То есть риск разоблачения сводится к минимуму. Не менее важным является факт абсолютной честности поставщиков программы. Об этом стоит рассказать подробнее. На заре продажи прослушивающего ПО мошенники решили воспользоваться тем, что такая услуга являлась новинкой на рынке, а значит, большинство людей еще не знали принципа ее работы, стоимости и т.д. Они стали продавать не ПО, а услугу отслеживания телефона всего за $1. Многие заплатили и были разочарованы — это был дешевый трюк. Пользователям рассылались стандартные смс — просто шаблоны. Со временем правда стала известна и доверять перестали не только обманщикам, но и всем, кто имел отношение к прослушке. Теперь все иначе. Каждый может убедиться в том, что программа работает, бесплатно ее протестировав и изучив все ее возможности.

Прослушка телефона больше не шпионская хитрость, не причуд и не роскошь, а необходимое мероприятие, гарантирующее вашим близким безопасность, а вам спокойный сон.