Введите email (логин) и пароль, указанные при регистрации.
  Email или логин:  
Пароль:
- запомнить на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация
АНКЕТА
Поля формы обозначенные значком * - обязательны для заполнения.
  Имя:  
Пол*:
Возраст*:
Социальный статус*:
Семейное положение:
Количество детей:
Контактный телефон:
Email:

Поиск недвижимости на Roomia - сайт с базой новостроек Санкт-Петербурга и Ленобласти

Сайт поиска недвижимости Roomia

 

Приобретение квартиры или дома – значимый момент в жизни каждого человека. Главное здесь – сделать правильный выбор и найти из сотен имеющихся вариантов один, полностью соответствующий представлениям об идеальном жилье.

С этой целью разработан и запущен новый сайт поиска недвижимости http://roomia.ru/.

Подбор недвижимости в Санкт-Петербурге на Roomia

Подбор недвижимости по параметрам

 

Уникальность ресурса заключается в том, что он содержит аэропанорамы жилых комплексов с указанием близлежащих школ, детских садов, медицинских учреждений, торгово-развлекательных центров и других значимых объектов, наличие которых может стать решающим фактором в выборе жилья.

Панорамы выполнены в высоком разрешении и регулярно обновляются, таким образом, покупателю не нужно ехать на стройплощадку, чтобы получить представление о своем будущем доме и узнать, какая инфраструктура его окружает. Словом, процесс поиска недвижимости перестает быть мучительным и долгим.

Поиск загородной и коммерческой недвижимости

 

На сайте собраны актуальные сведения о строящихся и готовых жилых комплексах, коттеджных поселках, таунхаусах и загородных участках, выставленных на продажу в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Помимо жилой недвижимости, в обширной базе есть предложения по коммерческим объектам: под офисы, магазины, предприятия сервиса, склады и производство. Вся информация поступает от агентств, застройщиков и частных собственников, поэтому является максимально свежей и достоверной.

Особое внимание уделено удобной и понятной системе поиска с расширенным списком фильтров. Задав необходимые параметры (район расположения, срок сдачи, диапазон цен или возможность оформить ипотечный кредит в банке), пользователь сможет за считанные минуты найти подходящий вариант, узнать актуальные цены и планировки квартир, технические характеристики дома и его местоположение на карте. Кроме того, у него есть возможность оставлять личные заметки и добавлять объект в Избранное без прохождения регистрации.

Новости недвижимости на Roomia

 

Для тех, кто желает быть в курсе последних тенденций на рынке недвижимости в России и за рубежом, на сайте создан информационный журнал. В ежедневно обновляемой ленте новостей освещаются основные события из сферы жилищного строительства и связанного с ним российского законодательства, информация о строительных компаниях, их текущих и реализованных проектах. В каталоге авторских статей публикуются аналитические материалы, обзоры, итоговые отчеты и прогнозы экспертов, а также полезные советы по ремонту и дизайну.

 

По материалам сайта: http://roomia.ru/