Введите email (логин) и пароль, указанные при регистрации.
  Email или логин:  
Пароль:
- запомнить на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация
АНКЕТА
Поля формы обозначенные значком * - обязательны для заполнения.
  Имя:  
Пол*:
Возраст*:
Социальный статус*:
Семейное положение:
Количество детей:
Контактный телефон:
Email:

Пляжная одежда на лето 2014 года

Туники — универсальность красоты

Туники по праву считаются необходимым предметом гардероба, поскольку подходят практически всем — худеньким добавляют желаемый объем, а обладательницам пышных форм позволяют скрыть все лишнее. В плане сочетаемости они также непривередливы и допускают леггинсы, колготки, узкие джинсы, шорты и простые брюки. Кроме того, достаточно длинные туники можно носить как самостоятельный наряд.

LASCANA предлагает обратить особое внимание на модели из хлопка и вискозы. Каждая из представленных туник обладает оригинальным кроем и цветовым решением. Очень привлекательно выглядит модель белого цвета с цветными полосами по низу в пляжном стиле с широкими рукавами и кнопками, благодаря которым регулируется ширина ворота.

Стильно смотрится туника с большим принтом спереди в сочетании с коротким рукавом. Неяркая цветовая гамма делает ее универсальным приобретением. А вот примером того, как туника играет роль платья может являться модель с двухслойным модным поясом и открытыми на плечах рукавами. Цвета моделей варьируются от жизнерадостного желтого до сдержанного черного, что позволяет подобрать наряд на любой вкус.