Введите email (логин) и пароль, указанные при регистрации.
  Email или логин:  
Пароль:
- запомнить на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация
АНКЕТА
Поля формы обозначенные значком * - обязательны для заполнения.
  Имя:  
Пол*:
Возраст*:
Социальный статус*:
Семейное положение:
Количество детей:
Контактный телефон:
Email:

Печать логотипов на одежде - эффективный маркетинговый ход

Успешный современный бизнес должен постоянно развиваться, доказывать свое право на существование, завоевывать и оправдывать уважение, напоминать о себе. Ведь глобализация и количество конкурентов не дают расслабиться ни на секунду. Отличным маркетинговым ходом, который расскажет о вашем бизнесе больше и лучше, чем любая другая реклама, станет печать с логотипом вашей компании, ее названием, памятной датой на одежде. Такая печать обычно используется на самых удобных и необходимых повседневных предметах гардероба: футболках, ветровках, толстовках, кедах, тапочках, шортах, купальных костюмах. Они обязательно пригодятся во время активного отдыха на природе, пикниках, поездках за границу. Такая одежда не останется незамеченной в компании друзей, и о вас обязательно узнают или вспомнят многие.

Такая печать на одежде также просто необходима для рабочей формы сотрудников магазинов, ресторанов, кафе, кинотеатров и любого бизнеса, связанного с сервисом и обслуживанием клиентов. Подобный дресс-код поднимет ваш престиж и представительность в глазах клиентов и станет неотъемлемым фактором вашего высокого статуса. Ведь неслучайно все крупные авиалинии, ночные клубы, круизные линии одевают свой персонал в красивую и удобную форму с логотипом компании, и вы наверняка запомнили и цвет формы, в которую был одет персонал, и, конечно же, название компании, и остались под приятным впечатлением от опрятности и представительности сотрудников. Часто покупателям настолько нравится удачная форма, что они хотят приобрести себе такую же футболку или пиджак. В таком случае лучшей рекламой станет розыгрыш призов между покупателями, купившими товар на определенную сумму. Этот рекламный ход давно зарекомендовал себя как отличный акселератор продаж, причем его эффектность не уменьшилась с течением времени. Смело используйте футболки, сумки, кепки приятного качества и фасона с печатью вашего логотипа в качестве подарка крупным покупателям, для продажи акционных товаров, лотерейных розыгрышей и просто для поздравления ваших постоянных клиентов, и ощутимые результаты в увеличении продаж не заставят себя ждать.

Заказать печать на одежде сегодня можно во многих специализированных интернет-магазинах. Просмотрите портфолио работ компании, ведь внешний вид одежды с печатью и дизайн самого принта имеют огромное значение: чем лучше и качественнее такая вещь будет выполнена, тем дольше она будет служить любимым предметом гардероба ваших клиентов и незаменимой рекламой вашего дела.

Материалы предоставлены http://toomanygifts.ru/catalog/odejda-tolstovki/