Введите email (логин) и пароль, указанные при регистрации.
  Email или логин:  
Пароль:
- запомнить на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация
АНКЕТА
Поля формы обозначенные значком * - обязательны для заполнения.
  Имя:  
Пол*:
Возраст*:
Социальный статус*:
Семейное положение:
Количество детей:
Контактный телефон:
Email:

Первые тепловизоры

Первые тепловизоры были созданные в 30 годах XX века. Принципы такого устройства полностью основан на преобразовании энергии инфракрасного излучения в электросигнал. Все данные демонстрируются на экране индикатора. По сути, это устройство, которое предназначено для наблюдения за распределение температуры по поверхности, которая и исследуется. Все данные отражаются на дисплее устройства. Они изображаются, как цветовое поле, где определенной температуре соответствует определенная цветовая гамма. Все тепловизоры достаточно просты в процессе эксплуатации.

Современные приборы

Сегодня высокотехнологичные тепловизоры pulsar можно приобрести в интернет-магазинах наряду с монокулярами, биноклями, прицелами и аксессуарами. Особое внимание хотелось бы обратить на высокотехнологичный агрегат под маркировкой PULSAR Quantum XD 50S. Это супермодное устройство, которое является одним из самых лучших и популярных. При помощи такого устройства можно вести наблюдение даже в самых тяжелых условиях. Гаджет не нуждается в дополнительной подсветке и может обнаружить объект даже сквозь туман, задымление, буйную растительность. Прибор имеет LED дисплей и поэтому работа устройства возможна даже при отрицательных температурах окружающей среды, которая равняется минус 20 градусам по Цельсию. В наше время производитель готовит целую серию, которая будет выходить под маркировкой XDS, то есть у потенциальных покупателей будет из чего выбрать.

Бинокли и монокуляры

В виртуальном магазине можно выбрать для себя современный бинокль, который может понадобиться охотнику. Это может быть даже бинокль ночного видения Пульсар, который обеспечивает только прекрасное качество картинки. Корпус такого устройства является герметичным, и он защищен от влаги и пыли, а также прочих неблагоприятных условий окружающей среды.

Монокуляры, предназначены для использования в ночное время суток. У таких устройств высококачественный эргономичный корпус, который также является герметичным. Приборы оснащаются только высококачественной оптикой, которая обеспечивает высокое качество картинки. При просмотре будут полностью отсутствовать искажения. Корпус также имеет защиту от пыли и влаги, что немаловажно в процессе использования устройства.

В интернет-магазине можно купить роскошные прицелы ночного видения, которые оснащаются высокотехнологичными матрицами. Здесь же и многочисленные аксессуары, которые представлены как инфракрасные фонари, источники внешнего питания, крепления.