Введите email (логин) и пароль, указанные при регистрации.
  Email или логин:  
Пароль:
- запомнить на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация
АНКЕТА
Поля формы обозначенные значком * - обязательны для заполнения.
  Имя:  
Пол*:
Возраст*:
Социальный статус*:
Семейное положение:
Количество детей:
Контактный телефон:
Email:

Передвижные лаборатории - экологическая, электротехническая и д.р. ruscontrol.com

Передвижные лаборатории

Существуют десятки ситуаций, когда возникает необходимость оперативного экологического, полицейского, электротехнического и многих других видов исследований. Времени, которое тратится на приезд в стационарную лабораторию, ожидание в очередях, обратный путь часто попросту нет. Не говоря уже о ситуациях, когда в силу вступают такие природные и человеческие факторы как катаклизмы, пробки, разрушения дорог.

Экологическая лаборатория

Простейшее решение данной проблемы – использование передвижных лабораторий. Они представляют собою автофургоны среднего и крупного размера, оснащенные всем необходимым оборудованием для различных исследований. Их главное преимущество – мобильность и комфортность в использовании. За последние десятилетия они уже неоднократно доказывали свою полезность.
Пожалуй, наиболее популярными моделями данных средств являются экологическая лаборатория и электролаборатория передвижная. Так же под оной часто имеют в виду электротехнические лаборатории.
Передвижная экологическая лаборатория – это мобильный исследовательский центр позволяющий:
1)Проводить анализ воды, воздуха, почв на наличие вредных ком-понентов
2)Замерять силу и направление ветра, влажность воздуха, уровни осадков, радиации солнца, альфа, бета и гамма излучений
3)Определять наличие и интенсивность электромагнитного излучения
И многое другое.

Электротехнические лаборатории

Электролаборатория передвижная предназначена для тестирования различного электрооборудования, электрических кабелей, обнаружения мест повреждения оных. Электротехнические лаборатории так же используют для высоковольтных измерений, прожига и дожига дефектных изоляций силовых кабелей, коммутации режимов работы и многого другого.
В силу высокой стоимости данных транспортных средств, их оснащают современнейшими системами безопасности. В том числе – системами внешней световой и звуковой сигнализации, датчиками GPS, электро-чипами и другими устройствами.
В целом – это полезные, высокотехнологические изделия, совмещающие функции классической лаборатории с высокой мобильностью и оперативностью.