Введите email (логин) и пароль, указанные при регистрации.
  Email или логин:  
Пароль:
- запомнить на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация
АНКЕТА
Поля формы обозначенные значком * - обязательны для заполнения.
  Имя:  
Пол*:
Возраст*:
Социальный статус*:
Семейное положение:
Количество детей:
Контактный телефон:
Email:

Открытие филиала банка «ЕВРОМЕТ» в Санкт-Петербурге

В Петербурге состоялось открытие Филиала Акционерного коммерческого банка «Европейский банк развития металлургической промышленности». Символическую ленту разрезали  Шутов Игорь Борисович - Член Совета Директоров Банка, Председатель Правления Банка и Соломко Сергей Александрович – Управляющий Филиалом в Санкт-Петербурге

 

АКБ «ЕВРОМЕТ» - универсальный коммерческий Банк, основанный в 1994 году. Головной офис Банка располагается в Москве, а филиал «Петербургский» расположился в центре Петроградки.

 

     Основная сфера деятельности банка — работа с корпоративными клиентами, предприятиями реального сектора экономики, торгово-посредническими и иными коммерческими организациями, обслуживание экспортно-импортных потоков ряда торгово-промышленных предприятий.

 

     В соответствии с принятой стратегией на 2013 - 2014 гг.,  Банк активно развивается и в настоящее время является одним из наиболее динамично развивающихся российских  банков. В марте 2013 г., «Национальное Рейтинговое Агентство» присвоило индивидуальный рейтинг кредитоспособности на уровне «А-» (высокая кредитоспособность) по национальной шкале.

 

       Полный спектр предоставляемых банковских услуг, диверсифицированная структура активов, наличие широкой клиентской базы позволяют позиционировать банк «Евромет» в качестве универсального кредитно-финансового института. Мы видим свою миссию в создании и долгосрочном развитии партнёрской модели работы с каждым нашим Клиентом, построении равноправных отношений на основе доверия, открытости и взаимного уважения. Репутация – наш основной капитал!