Введите email (логин) и пароль, указанные при регистрации.
  Email или логин:  
Пароль:
- запомнить на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация
АНКЕТА
Поля формы обозначенные значком * - обязательны для заполнения.
  Имя:  
Пол*:
Возраст*:
Социальный статус*:
Семейное положение:
Количество детей:
Контактный телефон:
Email:

Новый год и оригинальные подарки

Хватит уже каждый год подбирать своим близким и друзьям однотипные сувениры в виде символов наступающего года, ведь всегда есть шанс их порадовать и удивить. Изначально следует сразу понять, что лучшие подарки не обязательно должны быть дорогими — основной вопрос в их ценности для получателя. Поэтому основной упор стоит делать на личные качества и увлечения того, кому вы выбираете подарок. В продаже можно найти изначально оригинальные вещи, но не стоит думать, что они понравятся любому человеку. Главный критерий хорошего выбора — индивидуальность.

Есть базовый набор банальных подарков, например кружка и рамка. Они уже никого не удивят, и даже больше — будут раздражать. Однако любой обыденный подарок будет приемлем, если его увеличить в размерах. Так огромная кружка может стать оригинальной вазой. А если обычную вещи добавить технологичности, то она станет востребованной, так от электронной рамки для фотографий никто не откажется.

Сейчас в каждом доме есть компьютер и специально для их ценителей существует ряд гаджетов питающихся от USB – это различные подогреватели кружек, интересные динамики, всевозможная иллюминация, а также занимательные игрушки. Любой компьютерщик, да и обычный человек, проводящий определенное время у компьютера будет рад оригинальному USB-сувениру.

Любой человек ценит эксклюзивные сувениры, и, прежде всего, их оригинальность. В каждом городе существует печать на футболках, причем технологии уже позволяют создавать необычайно качественные изображения. Вы можете преподнести сувенир с фото одариваемого, интересным поздравлением или памятной картинкой. Учитывая, что такой принт не поставлен на поток, ваш близкий человек получит абсолютно уникальный подарок.

Многие люди любят шумные компании, а такие вечеринки особенно веселы, когда есть общие развлечения. Для этих целей идеально подходят настольные игры. Если вы считаете, что такие занятия скучными, то вы просто не знакомы с увлекательными современными играми. Более того, существуют специальные игры для выпившей компании — веселье будет гарантировано.

Поскольку время человека в основном проходит на работе, то сувениры, связанные с офисными буднями помогут скрасить рабочие дни. Это различные канцтовары премиум класса, а также специальные вещи, способные украсить рабочее место.

Любой Новый год подразумевает множество поздравлений, поэтому лучше покупать оригинальные подарки оптом. Таким образом вы существенно сэкономите и доставите радость близким людям.